Заявление об угоне новой дорогой иномарки поступило в полицию Красносельского района Санкт-Петербурга вчера днем. Директора вологодской строительной фирмы оставили без Toyota Land Cruiser 200.
Как стало известно, в первом часу дня к сотрудникам правоохранительных органов обратился 51-летний мужчина. Он рассказал, что вечером 17 мая оставил свою «Тойоту» рядом с домом 89 по Ленинскому проспекту. А на утро автомобиль пропал. Стоимость машины 2016 года выпуска составляет 4,6 миллиона рублей. Авто застраховано. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
Смотрите также: Череповчанин подарил девушке украденный мобильник →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть