Примерное время чтения: 2 минуты
220

«Вологда-Чеваката» проиграла решающий матч серии плей-офф

Вологда, 11 апреля - АиФ-Вологда.

Вологодская «Чеваката» выиграла второй матч серии плей-офф со «Спартой энд К» из Видного, но уступила в третьей игре и выбыла из борьбы.

Напомним, первый матч в Вологде закончился победой гостей из Подмосковья — 54:59. При этом четвертьфинальная серия идет до двух побед, поэтому «спартанкам» достаточно было выиграть ответную встречу у себя дома. Но в матче, который прошел в Видном 9 апреля, «Чеваката» сотворила маленькое чудо: вчистую проиграв первую половину встречи, наша команда «выстрелила» в третьей четверти с преимуществом в 16 очков и в итоге добилась триумфа в гостях — 61:65. Увы, на третий и решающий матч, который проходил там же, в Подмосковье, в воскресенье 10 апреля, «чевакаткам» запала не хватило, и хозяйки площадки взяли уверенный реванш — 72:54. Таким образом, вологодский клуб завершил свои выступления в женской баскетбольной Премьер-лиги в нынешнем сезоне на стадии четвертьфинала.

Добавим, самыми результативными у «Чевакаты» в последних двух встречах были Бритни Джонс (21 и 18 очков соответственно) и Виктория Медведева (по 12 очков в каждом матче, плюс семь подборов во втором).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах