ВПЛЕЛИСЬ В ОЖЕРЕЛЬЕ
- Вологда все-таки оказалась в числе значимых для России туристических объектов. Получается, к нам все же потянется интурист?
Комментарий АиФ: Областная столица оказалась в числе участников проекта «Серебряное ожерелье России» - нового туристического маршрута, придуманного в недрах Министерства культуры Российской Федерации. Обещают, что благодаря реализации этого проекта народ к нам потянется. Новый маршрут охватит территорию Северо-Запада, и в него войдут самые интересные историко-культурные достопримечательности. Уже в конце этой неделе представители министерства приедут в Вологду, чтобы поучаствовать в конференции по вопросам создания глобального историко-культурного и туристского проекта. Они также пройдутся с экскурсией по городу и съездят в этнографический музей «Семенково». Возможно, после этого визита регион получит дополнительную поддержку, в том числе и финансовую, на развитие туристической инфраструктуры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть