Все новости сайта за 12 января 2015

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
ПРОИСШЕСТВИЯ
СУ СК по Вологодской области начал доследственную проверку.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов и председатель профсоюзного комитета «Северстали» Александр Афанасьев подписали документ о продлении коллективного договора ПАО «Северсталь» на 2015-2017 годы.
ОБЩЕСТВО
В дежурную часть поступило сообщение о том, что недалеко от второй областной больницы неизвестный мужчина выстрелил в оппонента из травматического пистолета.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Этим летом вступят в силу изменения в правилах дорожного движения об обязательном использовании светоотражающих элементов в темное время суток вне населенных пунктов. Инспекторы ГИБДД Вологодского района решили не дожидаться лета.
ОБЩЕСТВО
Это интернет-голосование является заключительным этапом конкурса, объявленного Губернатором области Олегом Кувшинниковым в октябре этого года. Конкурс проходит при поддержке Вологодского отделения Русского географического общества.
ОБЩЕСТВО
Первый ребёнок 2015 года появился на свет 1 января в половине пятого утра.
ОБЩЕСТВО: События