53

«Северсталь» проиграла «Металлургу» и опустилась на последнее место

severstalclub.com / АиФ
Вологда, 30 ноября - АиФ-Вологда.

В очередном матче розыгрыша КХЛ хоккейная «Северсталь» проиграла «Металлургу» из Новокузнецка.

Игра прошла в Ледовом дворце в субботу, 28 ноября. Уже на 8-й минуте встречи «кузня» повела в счете против хозяев площадки (отличился Разумов), а в самом начале второго периода закрепила преимущество (Достойнов). Стоит отметить, что обе шайбы влетели в ворота череповчан после грубых ошибок в обороне. Буквально через минуту после второго пропущенного гола форвард Артем Крюков — новичок «Северстали», на днях подписавший контракт — сократил разрыв. Но в третьем периоде нападающий гостей Романов установил окончательный счет — 1:3.

Как сообщает череповецкий интернет-ресурс ГородЧе.ру, ближе к концу игры фанаты «Северстали» начали покидать трибуны (это было уже четвертое домашнее поражение подряд), а наставник команды Дмитрий Юшкевич после финальной сирены весьма нелестно высказался о своих подопечных. «Если игрок не выполняет игровое задание, если вредит своими действиями команде, его нужно убирать и ставить другого. Возможно, молодого. Но разговоры пора заканчивать», - прокомментировал тренер.

Добавим, после этого поражения «Северсталь» вновь оказалась на последнем месте зоны «Запад».