137

Череповецкая «Северсталь» проиграла пятый матч подряд

Вологда, 20 ноября - АиФ-Вологда.

В очередном матче розыгрыша КХЛ «Северсталь» из Череповца проиграла «Автомобилисту».

Встреча проходила вчера, 19 ноября, в череповецком Ледовом дворце. Сталевары начали матч «за здравие»: уже на 4-й минуте форвард Павел Чернов завершил точным броском розыгрыш с участием Дмитрия Кагарлицкого и Адама Мазура.

Однако в дальнейшем на площадке безраздельно властвовали гости: во втором периоде у Екатеринбурга отличились Дмитрий Моня, Роман Ивашов и Никита Щитов, а в третьей 20-минутке еще одну шайбу забросил Евгений Чесалин. Все, что смогла «Северсталь» - это размочить счет за считанные секунды до финальной сирены: после передач Мазура и Войтеха Полака гол на свой счет записал нападающий Николай Казаковцев. В итоге 2:4 в пользу «Автомобилиста».

Череповецкий клуб, таким образом, продолжил неудачную серию, потерпев в Континентальной хоккейной лиге пятое поражение подряд.