Примерное время чтения: 2 минуты
211

Футбол. Ибрагимович готов вернуться на поле в июле

В этой статье мы подобрали для Вас самые актуальные новости спорта футбол. Читайте в этом выпуске новостей футбола: Ибрагимович восстановился после травмы подошвы, и скоро вернется на поле; полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд прокомментировал неудачи команды в последнее время; форвард “Ювентуса” Криштиану Роналду приехал на тренировку на 4 часа раньше. 

Мировой футбол: Златан Ибрагимович вернется в игру в начале июля

Шведский футболист Златан Ибрагимович восстанавливается после травмы подошвы, которую он получил неделю назад. Оказалось, что его проблемы не так уж велики. Итальянские СМИ сообщили, что Ибрагимович готов выйти на поле в начале июля. Сейчас игрок проходит индивидуальные тренировки. 

Скорее всего, Златан примет участие в матче 31-го тура Кубка Италии по футболу против “Ювентуса”, запланированный на 7 июля. 

Напомним, что “Милан” возобновит сезон 12-го июня матчем против “Ювентуса”. Это будет полуфинал Кубка Италии. 

Ранее в новостях спорта футбол СМИ сообщали, что Ахметов и Колесников рассказали Денисову, кто такой Янукович. 

Новости футбола Украины: Миккель Дуэлунд рассказал о кризисе в “Динамо”

Полузащитник “Динамо” Миккель Дуэлунд объяснил, с чем связан длительный кризис в его команде. Он сообщил, что не любит рассказывать прессе о событиях внутри команды. Это не приводит ни к чему хорошему. Дуэлунд добавил, что в последнее время у “Динамо” серьезные трудности. Игроки не выкладываются на полную. Но в целом клуб движется в правильном направлении. 

Ранее Дуэлунд сообщил СМИ свое мнение об украинцах. 

Премьер лига Украины по футболу писали о том, что главный тренер “Карпат” Роман Санжар рассказал о вспышке коронавируса в “Карпатах”. 

Роналду приехал на тренировку “Ювентуса” на 4 часа раньше 

Карантин вызвал у Криштиану Роналду настоящий голод к футболу. Да что там говорить, ведь легенда мирового футбола приехал на тренировку “Ювентуса” на 4 часа раньше! 

Это произошло в среду 3 июня. Все эти 4 часа португалец тренировался индивидуально. 

Напомним, что 12 июня “Ювентус” сыграет против “Милана” в полуфинале Серии А. Недавно Роналду продемонстрировал прессе, как отрабатывает удары по воро

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах