92

В первой домашней игре сезона «Северсталь» уступила СКА

severstalclub.ru (Александр Коркка) / АиФ
Вологда, 1 сентября - АиФ-Вологда.

Череповецкая «Северсталь» уступила питерскому СКА в первом домашнем матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 0:3, рассказывает интернет-ресурс ГородЧе.ру.

С первых минут матча хоккеисты СКА захватили инициативу. Уже на третьей минуте первого периода с точной передачи Александра Барабанова, счет открыл Антон Бурдасов. В дальнейшем игра выровнялась, и счет на табло оставался неизменным почти до середины третьего периода. У «Северстали» был шанс сравнять счет. Практически 6 минут команда играла, имея численное преимущество в одного игрока, но забить череповчанам так и не удалось. Затем пришло время СКА играть в большинстве. Сначала на скамейку отправился Андрей Шефер, а следом Игорь Скороходов. Счет удвоил Максим Чудинов — кстати, воспитанник хоккейной школы Череповца. А через пару минут окончательную точку поставил еще один экс-«северсталевец» Евгений Кетов — 0:3.

«Вышли не готовые к игре, провалили полностью третий период. Обидно, что проиграли, думаю, дальше исправим ошибки и все будет хорошо», - прокомментировал капитан череповчан Андрей Шефер.