Вологда, 28 июля - АиФ-Вологда. Сбор благотворительной помощи ведется для тех, кто вынужденно покинул Украину и прибыл или прибудет в Вологодскую область.
В пунктах сбора принимаются: предметы личной гигиены; постельные принадлежности; одеяла; подушки; одежда; обувь; канцелярские товары; предметы быта; бытовая химия.
Помощь принимается с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
Дополнительную информацию можно узнать по телефону в Вологде: 8(8172) 72 -25- 69.
Смотрите также: Индийский дипломат прокатился по монастырям Вологодчины →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть