В Белозерском районе лоб в лоб столкнулись КамАЗ и легковая иномарка, трое пострадавших, рассказали в управлении МВД Вологодской области.

Авария произошла сегодня, 5 октября, днем около 13:35 на 72-м километре автодороги Череповец — Белозерск — Липин Бор. По имеющимся данным, «Фольксваген Пассат» 24-летнего водителя протаранил на встречной полосе КамАЗ, которым управлял 30-летний мужчина. В УМВД сообщили, что выезд на полосу встречного движения могла спровоцировать техническая поломка легковушки, впрочем, пока это лишь одна из возможных версий.
На данный момент известно о трех пострадавших, это оба водителя и пассажир «Фольксвагена». Все доставлены в больницу, степень тяжести травм уточняется. Подробности происшествия выясняют инспекторы ГИБДД.