Примерное время чтения: меньше минуты
257

Пьяная товаровед устроила погром в своем же магазине в Кувшиново

Petrov Sergey/news.ru / www.globallookpress.com

С февральским происшествием в «Магните» разбирался мировой судья в Вологде. В тот день продавец заметила, что 26-летняя товаровед, уроженка Архангельска,  пришла на работу в состоянии сильнейшего опьянения.

Между женщинами возникла словесная перепалка, и  эксперт по товарам стала сбрасывать с полок магазина различный товар, в том числе под руку ее попались семь бутылок вина, которые также полетели на кафельный пол и разбились.

Побуянив, товаровед покинула   магазин, а продавец закрылась в подсобке. Интересно, что полицию вызвал простой покупатель. Он пришел, наткнулся на закрытую дверь, через стекло увидел погром и вызвал наряд.

В результате на товароведа был составлен протокол по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

«С протоколом согласна, вину признаю, ущерб обязуюсь вернуть», - написала виновница в своем пояснении.

Постановлением мирового судьи дебоширке назначено административное наказание в виде штрафа в размере 300 руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах