На сегодняшний день к учреждению относятся 40 тысяч вологжанок, состоят на учёте 400 беременных женщин.
«Во время ремонта уделили особое внимание деталям в планировке и интерьере, чтобы каждая пациентка чувствовала заботу, поддержку и комфорт. Продолжаем повышать доступность и качество медицинской помощи женщинам на всех этапах — от планирования семьи до послеродового сопровождения», — рассказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Во время реконструкции в консультации заменили инженерные системы, включая водоснабжение и вентиляцию, установили новые окна и двери, провели полную отделку стен, полов и потолков, смонтировали современные системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Обновление затронуло не только внутренние помещения, но и фасад здания.
Учреждение оснастили новым медицинским оборудованием — укомплектовали процедурный и смотровые кабинеты, а также кабинет ультразвуковой диагностики.
Записаться на приём можно по телефону колл-центра 999-990, через инфомат в женской консультации или через портал Госуслуг.