Все новости сайта за 2 сентября 2014

Малыш не помеха 02.09.2014 17:53
- Пыталась устроиться на работу продавцом, но хозяин магазина мне отказал, узнав, что у меня двухгодовалый ребенок. Законно ли это?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Едем по-новому 02.09.2014 17:51
Слышал, что с 1 сентября у нас в Вологде опять какие-то изменения с автобусными маршрутами. Что на этот раз?
ВОПРОС-ОТВЕТ
- Слышал, у нас снова орудуют мошенники, которые, пользуясь доверием граждан, списывают деньги с их электронных счетов?
ВОПРОС-ОТВЕТ
- Случайно просрочил платеж за электричество. Слышал, что с должниками сейчас строго, будут ли какие-то последствия?
ВОПРОС-ОТВЕТ
- Раньше к недобросовестным жильцам нередко применялась такая мера, как выселение из квартиры. Могут ли выселить сейчас, и за что именно?
ВОПРОС-ОТВЕТ
- Ребенок только начинает ходить в школу, а портфель уже не поднять! Интересно, что будет к старшим классам? Чемодан придется вместо ранца покупать?
ВОПРОС-ОТВЕТ
О том, что заставляет вологодских строителей идти на повышение цен за квартиры в новостройках и есть ли риск, что в Вологде снова появятся обманутые дольщики, АиФ беседует с экспертом в области строительства Владимиров ФРОЛОВЫМ.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Владелица небольшого компьютерного магазина Ирина Б. в конце августа привезла в Череповец из Москвы 10-месячную девочку. Из документов на ребенка у нее было лишь нотариально заверенное согласие на сопровождение. Правда, выданное сроком на целый год.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Меньше полугода (до 28 февраля 2015 года) остается вологжанам, чтобы бесплатно приватизировать свое жилье. Об этом на днях заявили специалисты Росреестра. Корреспондент АиФ разбирался, стоит ли поспешить с приватизацией.
ОБЩЕСТВО
Отремонтировали и переоборудовали помещение сотрудники и курсанты 5 сводного курса.
ОБЩЕСТВО
В Вологодской области гемодиализ как метод заместительной почечной терапии применяется с 1977 года, когда было открыто первое отделение «Искусственная почка» в областной больнице №1.
ОБЩЕСТВО
Только в четырех вологодских городах - Вологде, Череповце, Бабаево и Чагоде - «Вечный огонь» в память павших в Великой Отечественной войне действительно «вечный».
ОБЩЕСТВО
От жителей микрорайона Леспромхоз в адрес местной администрации и эксплуатирующих организаций поступали многочисленные жалобы на качество водоснабжения и большой расход воды в источнике на артезианской скважине.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё