Концентрацию хлора в водопроводной воде увеличат в Вологде, сообщает администрация города.

Новость по теме
В Вологде 26 домов остались без водоснабжения
Это произойдет, начиная с сегодняшнего дня, 21 декабря, и до 9 января 2017 года. Содержание хлора вырастет примерно в два раза. Работы проводит «Вологдагорводоканал», официальная причина — профилактика. На самом предприятии уверяют, что процедура плановая и проводится один раз в год, а по качеству воды эксперты Роспотребнадзора никаких отклонений от норм не выявили.
Добавим, чтобы пить воду с дополнительным хлорированием, вологжанам советуют ее отстаивать и кипятить.
Смотрите также: В городской больнице № 1 Вологды освоили новый метод диагностики →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть