АО «Трест Коксохиммонтаж» приступило к возведению кладки коксовой печи на первом блоке строящейся коксовой батареи (КБ-11) на Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК, ПАО «Северсталь»).
Sessia - принципиально новый для всего мира проект, совмещающий в себе услуги целого штата специалистов.
«Трест Коксохиммонтаж» приступил к строительству второго блока и тракта подачи угля по проекту КБ-11 на Череповецком металлургическом комбинате.
Многие люди, которые набрали за последние несколько лет лишние килограммы, считают, что ожирение или избыток веса – это внешний, косметический дефект, хотя в реальности – это серьезная медицинская проблема.
54

Китайский «Куньлунь» нанес «Северстали» девятое поражение подряд

Наши хоккеисты проиграли в гостях экзотическому новичку КХЛ

Вологда, 3 декабря - АиФ-Вологда.

Череповецкая «Северсталь» потерпела в розыгрыше Континентальное хоккейной лиги девятое поражение кряду, проиграв китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар».

Игра прошла в столице КНР Пекине сегодня, 3 декабря. Счет открыл на 14-й минуте российский легионер китай ского клуба Олег Яшин. Во второй 20-минутке сталевары пытались отыграться, но мешала собственная грубость: защитник Антон Сизов и вовсе заработал за жестокую атаку соперника удаление до конца матча. Закончилось все тем, что в третьем периоде, на 44-й минуте, «Кульлунь» забил еще одну шайбу (Мартин Барош) и победил — 2:0.

«Северсталь», таким образом, проиграла девятый матч подряд, повторив осенний антирекорд нынешнего сезона.