138

Череповецкая «Северсталь» уступила в восьмом матче подряд

Вологда, 1 декабря - АиФ-Вологда.

Хоккейная «Северсталь» из Череповца продолжила неудачную серию в розыгрыше КХЛ, уступив «Адмиралу».

Игра прошла во Владивостоке сегодня, 1 декабря. Все забитые шайбы пришлись на второй период: сначала хозяева на 22-й минуте усилиями Дмитрия Лугина открыли счет, затем, четыре минуты спустя защитник сталеваров Денис Ежов точным щелчком реализовал численное преимущество череповчан. И все-таки дальневосточникам удалось вновь выйти вперед — на 33-й минуте отличился Сергей Барбашев. Счет 2:1 в пользу «Адмирала» так и не изменился до конца игры.

«Северсталь», таким образом, потерпела восьмое поражение подряд (антирекорд нынешнего сезона — 9). Команда по-прежнему занимает предпоследнее, 13-е место в зоне «Запад» Континентальной хоккейной лиги.