Примерное время чтения: 2 минуты
83

Общегородской субботник пройдёт завтра в Вологде

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Вологда, 24 апреля - АиФ-Вологда.

Представители предприятий и общественных организаций, ветераны, студенты и просто все желающие могут завтра принять участие в городском субботнике, рассказали в администрации Вологды.

Масштабная уборка пройдёт практически во всех районах областного центра. Так, коллектив оптико-механического завода будет отвечать за уборку улиц Чехова и Мальцева, а также спуска с Ленинградского моста. Ветераны центра «Забота» наведут порядок в Октябрьском сквере, активисты центра «ГОР.СОМ» уберут мусор у собора Рождества Богородицы, активисты ТОС «Бывалово» займутся Осановской рощей. Представители СМИ в рамках акции «Вологодские журналисты за Победу» выйдут на уборку парка Мира. По ожиданиям городских властей, всего в мероприятии так или иначе поучаствуют до 20 тысяч вологжан.

Кстати, присоединиться к субботнику по-прежнему может любой желающий. Предприятиям и организациям для этого нужно подать заявку в департамент градостроительства и инфраструктуры, а обычным гражданам — обратиться в собственную управляющую компанию. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах