Примерное время чтения: меньше минуты
125

В Вологде многодетная мать скончалась после липосакции

Вологда, 13 октября - АиФ-Вологда.

В Вологде мать двоих детей умерла после липосакции, проведенной в частной клинике. Она отказалась от наблюдения врачей и ушла домой, однако спустя время ей резко стало плохо.

Женщина умерла в клинике, куда вернулась, чтобы ей оказали помощь. Она скончалась после второго курса липосакции, сообщают региональные СМИ.

Причину смерти матери устанавливаются эксперты. По одной из версий, к кончине мог привести оторвавшийся тромб, который закупорил сосуд или артерию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах