В Череповце начата доследственная проверка по сообщению о гибели молодой женщины в роддоме, рассказали в следственном управлении СК РФ по Вологодской области.
О гибели 32-летней сотрудницы Музея археологии Череповца сообщил gorodche.ru со слов ее коллег. Известно, что в ночь 9 мая женщина родила дочку, но затем ей стало плохо. Молодую маму экстренно перевели в медсанчасть «Северсталь», но поздно вечером 11 мая она скончалась.
«Сотрудникам территориального следственного отдела поручено выяснить причины смерти женщины и все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о наличии или отсутствии признаков преступления, подследственного СК России», - сообщили в СУ СК.
В вологодском вузе открыли комнату для студенток с детьми
В Череповце три чиновника ушли с постов после трагедии в парке Победы
Елена Авдеева подала документы на соискание должности мэра Череповца
Индийский дипломат прокатился по монастырям Вологодчины