В Вологде молодая девушка пострадала в ДТП на перекрестке со светофором, сообщили в УМВД области.
Авария произошла вчера, 22 декабря, около восьми часов вечера у дома №16 на улице Чехова. 34-летний водитель за рулем тяжелого КамАЗа, поворачивая налево, не разобрался в ситуации и сбил 22-летнюю девущку-пешехода, которая переходила дорогу на зеленый свет. С сотрясением мозга и ушибом стопы пострадавшую доставили в больницу.
Подробности ДТП выясняются.
Смотрите также: В Вологде иномарка сбила на «зебре» семилетнего школьника →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть