Хоккейная «Северсталь» в матчах розыгрыша КХЛ одержала третью победу подряд над «Югрой» из Ханты-Мансийска.
С началом 2016 года череповецкие хоккеисты, похоже, воспрянули духом. Начав, правда, с обидного домашнего поражения от «Локомотива», они затем стали штамповать победы: сначала по буллитам над «Сочи», затем в гостях над «Автомобилистом». Очередной гостевой матч 11 декабря в Ханты-Мансийске тоже остался за череповчанами. Интересно, что ворота «Северстали» в нем защищал экс-голкипер «Югры» Степан Горячевских, он-то во многом и «вытащил» игру, пропустив лишь от Лапенкова во втором периоде. Сталевары же усилиями форвардов Дмитрия Кагарлицкого в том же втором периоде и Игоря Скороходова — в третьем, в итоге забросили на шайбу больше, а финальный навал хозяев успеха не принес. 2:1 — победа «Северстали» в основное время.
Сейчас череповецкий клуб немного подтянулся со дна зоны «Запад», следующий матч — с нижнекамским «Нефтехимиком».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть