Еженедельник "Аргументы и Факты" № 03. 20/01/2016

  1. Молочный кризис: УОМЗ снова выставлен на продажу
    Учебно-опытный молочный завод ВГМХА, благополучно избежавший продажи с аукциона в прошлом году, Росимущество снова выставило на торги. Власти и общественность области настаивают, чтобы предприятие перешло в собственность региона.
  2. Без парковок: почему их не будет?
    Решение о заморозке проекта размещения в Вологде платных парковок пришло, что называется, внезапно. Не сказать, чтобы до этого ни у кого не было аргументов против, однако отмена была объявлена в самый последний момент.
  3. Профессорский взгляд: что будет с нашей математикой?
    Вологжанин, доктор физико-математических наук Александр Зейфман на прошлой неделе стал одним из победителей конкурса Минобрнауки на звание федерального профессора математики.
  4. Становись на лед! Как правильно выбрать, наточить и хранить коньки
    Кто лучше посоветует, как выбрать коньки, если не лучший их точильщик в области? Ну а кто лучший точильщик, если не тот, кто готовит коньки для команды КХЛ?
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
4 полоса

Топ 5 читаемых