Примерное время чтения: 2 минуты
137

Эксперты прогнозируют скорую отставку главного тренера «Северстали»

severstalclub.com / АиФ
Вологда, 7 сентября - АиФ-Вологда.

После проигрыша нижнекамскому «Нефтехимику» над рулевым хоккейной «Северстали» нависла угроза отставки, рассказывает интернет-ресурс ГородЧе.ру.

В домашнем матче розыгрыша КХЛ на «Ледовой арене» Череповца сталевары вчистую проиграли «Нефтехимику» со счетом 1:4, причем уже в начале встречи пропустили две шайбы за 20 секунд. В дальнейшем гости вели игру и забили еще две шайбы, а все, что удалось «Северстали» - это размочить счет усилиями Дмитрия Кагарлицкого. После поражения череповецкий клуб опустился на предпоследнее место в зоне «Запад», что дало повод экспертам говорить о скорой отставке главного тренера Вацлава Сикоры.

«После двух недель матчей в КХЛ не случилось ни одной тренерской отставки, и это довольно неожиданно. Обычно руководители не терпят и отправляют тренеров на заслуженный отдых довольно быстро, считая, что так можно все исправить, - заявил, в частности, известный спортивный комментатор Алексей Шевченко. - Явный же претендент – Вацлав Сикора из Череповца. Насколько он был полезен вторым тренером, настолько же оказался бесполезен в качестве главного».

Добавим, в самом клубе ситуацию пока не комментируют.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах