Эти тарифы были утверждены приказом Региональной энергетической комиссии Вологодской области от 25 декабря 2014 года № 991, их индексация предусмотрена с 1 июля 2015 года.
Вологжане также могут воспользоваться «двухзонным» тарифом, который имеет две ставки: дневную и меньшую ночную. Этот тариф выгоден тем, кто использует энергоемкие бытовые приборы (например, стиральные, посудомоечные машины, отопительные установки) в ночное время с 23.00 до 7.00.
Есть и более сложный – «трехзонный» тариф (день, ночь, полупик). Для того, чтобы использовать тарифы, дифференцированные по зонам суток, необходимо установить специальный прибор учета.
Смотрите также: Что такое бланки строгой отчётности и чем они удобны? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть