Из разговора с потерпевшим полицейские узнали, что студент, будучи в академическом отпуске, пришел на беседу к преподавателю, который является его партнёром по бизнесу, сообщает УМВД по региону.
Студент и педагог вели разговор о рабочих делах. В какой-то момент у партнёров возникла конфликтная ситуация. Преподаватель предложил провернуть аферу, но юноша отказался.
За это преподаватель запер студента в учебном помещении и покинул здание. Молодой человек просидел почти трое суток в помещениии, питаясь булочкой и водой.
Он не мог покинуть аудиторию, потому что на окнах были решетки, а дверь заперта. Мобильного телефона у него с ссобой не было.
Студента обнаружила сторож. Чтобы вызволить его потребовалась помощь специалистов - дверь была закрыта на два замка.
Возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть