Примерное время чтения: меньше минуты
242

Достигнуты договоренности с ОАО «ТГК-2» о погашении задолженности за газ

Автор фото: Дмитрий Сухоросов / «АиФ-Урал»
Вологда, 17 октября - АиФ-Вологда.

Сегодня по итогам совещания в администрации Вологды ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» достигло договорённости с ОАО «ТГК-2» о погашении задолженности за поставки природного газа на Вологодскую ТЭЦ.

Со стороны ОАО «ТГК-2» был предоставлен детальный график погашения долгов, а также приняты обязательства  в полном объеме оплачивать текущие  поставки природного газа.

Газоснабжение Вологодской ТЭЦ осуществляется строго в соответствии с договорными условиями. Это позволяет предприятию выполнять свои обязательства по обеспечению Вологды теплом и горячей водой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах