Как сообщает портал Gorodche, кандидат экономических наук из Череповца Элла Рыжкова соперничала со знатоками в первом раунде игры. В четвертой игре против телезрителей выступала команда Виктора Сиднева. В составе командыбыли: Александр Друзь – магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель Бриллиантовой совы, шестикратный обладатель Хрустальной совы; Максим Поташев – магистр игры «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель Хрустальной совы; Борис Левин – обладатель Бриллиантовой и Хрустальной совы; Леонид Тимофеев; Михаил Дюба.
Череповчанка задала команде знатоков вопрос о ложке для приготовления шашлыка. Ответ же знактоков был о том, что ложку используют при заварке чая. Элле Рыжковой достался денежный приз - 50 тысяч рублей.
Элла Рыжкова не впервые участвует в телеигре «Что? Где? Когда?». В ноябре 2016 года она участвовала в команде телезрителей в первой игре зимней серии игр 2016 года с командой обладателей «Хрустального атома». Также осенью прошлого года весьма успешно выступила против знатоков еще одна череповчанка - Анастасия Антипина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть