Телеведущая Ольга Бузова запустила в сети Instagram танцевальный конкурс для своих фанатов в поддержку своей новой песни «Мало половин». Бузова предлагает своим подписчика, коих 9,7 млн, выучить движения из клипа и выложить в сети видео с хэштегом #малополовин и #танцуйкакбузова. Наиболее понравившиеся видео певица обещала выложить на своей странице в Instagram.
Началось же все с короткого видео, которое накануне школьница из Вологды Эрика Голубева выложила на своей страничке. вместе с друзьями девушка танцует, повторяя движения из клипа на обозначенную песню артистки. Она с друзьями повторяет движения из клипа под песню «Мало половин». Это видео так понравилось певице, что она лично поблагодарила свою фанатку, написав комментарий "спасибо" и лайкнув пост. Эрика Голубева рассказала, что очень обрадовалась вниманию известной телеведущей: "Нам очень понравилась эта песня и движения, которые в клипе. Мы ходили, напевали и решили просто заснять видео".
На своей страничке в Instagram светская львица опубликовала отрывок из нового клипа и добавила: «Бузова сказала, Бузова сделала».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть