Примерное время чтения: меньше минуты
327

В Вологде ввели режим повышенной готовности

Вологда, 17 мая - АиФ-Вологда.

В Вологде в связи с началом пожароопасного сезона введён режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал глава города.

Особый режим продлится до 1 октября 2026 года. Меры направлены на предотвращение чрезвычайных ситуаций и обеспечение безопасности жителей. Для вологжан ограничения не вводятся, привычный ритм жизни не изменится. Усиление коснётся работы экстренных и коммунальных служб, а также мониторинга пожароопасных территорий, включая лесопарковые зоны и дачные массивы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах