В ДТП в Грязовецком районе погиб общественный деятель Вологды и один из экспертов АиФ Руслан Кузнецов.
Напомним, авария произошла вчера, 5 ноября, на 430 км автотрассы Москва-Архангельск. По неустановленным пока причинам легковая «Дэу Нексия» выехала на встречную полосу и попала под грузовик «Скания». Водитель легковушки погиб на месте.
Как стало известно сегодня, за рулем «Нексии» находился 41-летний Руслан Кузнецов — вологодский общественник, родоначальник учебных центров «Мезон» и «Барс», внедрявших инновационные технологии в сферу допобразования. В последнее время Руслан разрабатывал идеи гражданского самоуправления в самых разных областях — от уборки дворов до решения проблемы светоотражателей для пешеходов. «В 21 веке основным ресурсом становится совсем другое: мысли, идеи, новые технологии и знания. И люди, которые ими обладают. На первый план выходят сообщества личностей, объединенных общим интересом», - рассказывал он в интервью АиФ в октябре 2014 года.
У Руслана Кузнецова остались жена и двое несовершеннолетних детей. Редакция выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть