Примерное время чтения: 1 минута
194

Бесплатные массовые катания на коньках стартуют в центре Вологды

Каток, ставший подарком компании «ФосАгро» вологжанам, открывается на площади Революции.

Ледовая площадка площадью 780 кв. метров оснащена светодиодным экраном, звуковой аппаратурой, системой искусственного льда, которая сохраняет покрытие при температуре до +10 градусов.

Рядом с катком оборудованы тёплые раздевалки с автоматическими камерами хранения и бесплатный пункт проката инвентаря, где можно арендовать коньки от 25-го до 48-го размера и тренажёры для начинающих.

Катания начинаются вечером 10 декабря и пройдут с 19.00 до 21.30.  В остальные дни каток будет работать ежедневно с 10:00 до 21:30 по сеансовой системе. На один сеанс, который длится час, на лед допускаются до 80 человек, затем следует 30-минутный перерыв для шлифовки льда специальной техникой.

Забронировать билеты на определенную дату и время катания можно на сайте vologda.ls-rental.ru. Бронирование открывается за 24 часа до начала каждого сеанса. Также взять билеты можно в билетном домике рядом с катком – с понедельника по пятницу с 9:30, в субботу и воскресенье - за 30 мин.  до начала сеанса. Доступный лимит входных билетов на каток через сайт - 30 шт. на каждый сеанс, в кассах катка - 50 шт. Также на сайте можно ознакомиться с правилами посещения катка и условиями аренды инвентаря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах