18 самоваров неизвестного происхождения изъяли полицейские в Вологодском районе, предположительно вещи украдены, рассказали в УМВД области.
Проверка была проведена по заявлению жителя поселка Сосновка, который сообщил, что трое мужчин на машине ВАЗ-2114 приезжали в село и расспрашивали жителей о старинных вещах, в том числе самоварах. Полицейские вычислили машину, любопытными гражданами оказались три жителя Ростовской области. Во время осмотра в багажнике машины у них нашли 18 самоваров, стиральную доску, поднос и керосиновую лампу, происхождение этих вещей мужчины пояснить не смогли. Идет проверка на причастность странных гастролеров к хищениям чужого имущества.
Добавим, с информацией о странных визитерах и пропавших вещах можно обратиться в дежурную часть ОМВД по Вологодскому району по телефонам 76-39-01 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть