В Никольском районе животных спасли с пожара в хозпостройке, сообщает ГУ МЧС Вологодской области.
ЧП случилось сегодня, 17 марта, утром около 6 часов в деревне Теребаево. Загорелась хозяйственная постройка в 600 кв.м в местной агрофирме имени Павлова. В здании находились 60 телят, но к счастью, пожарная служба располагалась близко и прибыла на вызов вовремя. Животных удалось вывести из постройки, ни один из телят не пострадал.
Тушение пожара заняло около 10 минут, повреждена внутренняя стена соседней кочегарки. По одной из версий, причиной происшествия стала неисправность печного оборудования.
Смотрите также: В Бабаевском районе на пожаре погибли козы, курицы и утка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть