Более 30 тысяч жителей областного центра в этом году прошли бесплатное медицинское обследование, сообщили в администрации Вологды.
Диспансеризация, в ходе которой можно выявить на ранней стадии тяжелые болезни и вовремя начать их лечение, проводится в городе третий год подряд. Как заявил начальник департамента гуманитарной политики Вологды Николай Колыгин, программа направлена, в частности, и на то, чтобы сформировать ответственное отношение людей к своему здоровью. Всего в этом году планируется обследовать 60 тысяч человек.
Добавим, пройти обследование можно в поликлинике по месту жительства.
Смотрите также: Для жителей Вологодской области увеличили количество квот на МРТ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть