Примерное время чтения: 2 минуты
80

ФК «Вологда» стал фаворитом борьбы за медали областного первенства

Вологда, 8 сентября - АиФ-Вологда.

Главным матчем тура стало вологодское дерби между клубами «Агромясопром» и ФК «Вологда-м», сообщает официальный сайт Вологодской области.

Исход интересного поединка 5:1 в пользу ФК «Вологда-м».

Вологодский «Блюменсток» провел десять безответных мячей в гостевом матче против сямженского «Ультраса». Череповецкий «Аист» в Вытегре обыграл местный «Викинг» со счетом 4:0.

В стане аутсайдеров принципиальную победу одержал ФК «Шексна», выигравший со счетом 4:1 у команды «СДЮСШОР №3». В городе Вельске Архангельской области зафиксирована боевая ничья – 4:4 между местным «Маяком-Анкомом» и сокольской «Сухоной».

Такой напряженной борьбой за медали открытого чемпионата Вологодской области по футболу давно не было в истории регионального первенства. Сразу три коллектива из областного центра: «Агромясопром», «Блюменсток», ФК «Вологда-м» и череповецкий «Аист» продолжают борьбу за золото турнира. По результатам последнего тура по числу потерянных очков на первое место вышел ФК «Вологда-м», опередив по этому показателю на одно очко «аграриев». Третье-четвертое места делят между собой «Аист» и «Блюменсток».

Замыкают турнирную таблицу вологодский «СДЮСШОР № 3» и вытегорский «Викинг».

В следующем туре 13 сентября встречаются: «Аист» - «СДЮСШОР №3», «Маяк-Анком» - «Викинг», ФК «Вологда-м» - «Блюменсток», «Агромясопром» - «Ультрас», «Сухона» - ФК «Шексна».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах