Аргументы и Факты
vologda.aif.ru
16+
Вологда
Аргументы и Факты
vologda.aif.ru
16+
Вологда
Примерное время чтения: 1 минута
86

Ограничение движения введут 20 сентября в Вологде

На время проведения «Кросса нации»  улицу Поэта Александра Романова  закроют для транспорта. С 08:00 до 12:30 проехать не позволят на участке от Молодежной до Осановского проезда.

В те же часы изменятся маршруты общественного транспорта.

Автобусы №№ 13 и 20 в прямом направлении проследуют по улицам: Конева – Поэта Романова – Осановский проезд – С. Преминина – Пошехонское шоссе.

Автобусы №№ 11 и 13 в обратном направлении поедут по улицам Ловенецкого – Можайского – Конева – далее по маршруту.

Автобусы маршрута №20 в обратном направлении будут проходить по улицам Ловенецкого – Можайского – Конева – Беляева – далее по маршруту.

 «Кросс наций» стартует от СК «ВологдАрена». Участникам предложат три варианта дистанций. Пробежать 2 км могут  все желающие, дистанции в 6 и 10 км – рассчитаны на спортсменов.

 Регистрация на участие в «Кроссе нации» продолжается. Присоединиться к спортивной акции можно, зарегистрировавшись через портал Госуслуги. Сейчас о своем желании участвовать в забеге заявили почти 700 вологжан.   

Кросс проводится в рамках государственной программы «Спорт России». Вологда участвует в спортивной акции с 2006 года. В прошлом году к массовому забегу присоединилось порядка 1000 вологжан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах