Пригородный поезд «Вологда — Череповец» примерно полмесяца будет ходить по новому расписанию, сообщает официальный сайт Череповца.
Перемены, по информации СЖД, связаны не с праздничными днями, а с реконструкцией железнодорожного перегона от Чебсары до Шексны. 30 апреля, 8, 9, 14 и 15 мая череповецкая электричка из Вологды будет уходить в 18.10 - на десять минут раньше обычного расписания. Прибытие в Череповец — в 21.20.

Новость по теме
Электрички обойдутся Вологодской области в 66 миллионов рублей
Добавим, подробную информацию об изменениях можно получить в единой справочной РЖД: 8−800−775−00−00.
Смотрите также: Восемь дополнительных электричек будут ходить в области в летний период →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть