Пропавшую несовершеннолетнюю школьницу разыскивают в Череповце, сообщает поисково-спасательные отряд «Ты не один».
По информации волонтеров, 15-летняя Владлена Нурмухамедова вышла из дома на бульваре Доменщиков, 35 в воскресенье, 30 июля, и бесследно исчезла. Ранее девушка-подросток из дома не уходила.
Приметы Владлены: смуглая, рост 165 см, темно-карие глаза, темно-русые волосы собраны в пучок или распущены. Особый признак — темно-коричневое родимое пятно на лбу. Была одета в узкие черные джинсы, кофту серого цвета, короткую синюю джинсовую куртку, красные спортивные кеды. При себе у девушки были ключи от квартиры и синий зонт с цветами.
О местонахождении «потеряшки» просят сообщить по телефонам полиции: 8900-550-98-22 и 102, или на номер волонтеров ПСО: 8911-505-68-98.