Примерное время чтения: 2 минуты
118

Дед Мороз отметит день рождения 18 ноября

dom-dm.ru / АиФ
Вологда, 14 ноября - АиФ-Вологда.

Как сообщается dom-dm.ru, дети и взрослые приняли участие в видеопроекте «Поздравь Деда Мороза!» и отправили в адрес Дедушки веселые версии видеопоздравлений.

Волшебное царство зимнего кудесника уже готово к встрече многочисленных гостей – установлена главная новогодняя ель вотчины и красивые световые фигуры, построены новые объекты, открыты новые комнаты в тереме, повсюду сияют фонарики и гирлянды.

Много и праздничных событий пройдет в эти дни.

Первыми, кто поздравит Деда Мороза с днем рождения, станут участники 7-го всероссийского музыкального фестиваля школьных команд КВН на кубок Деда Мороза, которые прибудут в Великий Устюг из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельской, Вологодской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

14 ноября состоится открытие фестиваля в сказке Деда Мороза. Веселые и находчивые школьники приготовят музыкальный номер «С днем рождения, Дедушка Мороз!», чтобы 16 ноября на сцене городского Дома культуры представить зрителям и имениннику свои выступления на гала-концерте фестиваля.

Специальным гостем Фестиваля станет команда КВН «Сборная РУДН» , которая выступит на гала-концерте и преподнесет праздничный сюрприз для Деда Мороза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах