Примерное время чтения: меньше минуты
40

Губернатор Вологодской области Филимонов высказался о ситуации с топливом

Вологда, 23 июня - АиФ-Вологда.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов прокомментировал ситуацию с топливом в регионе. Заявление он сделал в своих соцсетях.

Глава региона призвал жителей с пониманием отнестись к тем мерам, которые были приняты для отпуска топлива. Он также дал ряд рекомендаций вологжанам, чтобы облегчить ситуацию.

По словам Филимонова, в первую очередь автомобиль нужно заправлять только в случае необходимости, а не запасать топливо впрок. Также он попросил заправлять бензин только в топливный бак автомобиля.

Отдельно глава региона обратил внимание на то, что доверять стоит только официальной информации по ситуации. Её публикуют власти или крупные поставщики.

«Прошу не создавать ажиотаж искусственно. Ситуацию держу на личном контроле», — заявил Филимонов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах