Примерное время чтения: меньше минуты
583

Мэр Череповца Кузин уйдет работать к Алексею Мордашову

алексей богомолов / Из личного архива
Вологда, 9 августа - АиФ-Вологда.

Мэр Череповца Юрий Кузин перейдет работать в компанию, подконтрольную олигарху Алексею Мордашову.

 

Напомним, сегодня, 9 августа, Кузин на пресс-конференции публично заявил об отставке и рассказал, что переходит на работу в некий бизнес-проект. Была информация, что речь идет о «Северстали», но в пресс-службе компании ее опровергли. Как выяснилось, новым местом работы мэра станет группа «Свеза», также подконтрольная Алексею Мордашову. Юрий Кузин займет в холдинге пост директора по коммуникациям.

 

Добавим, официально срок полномочий мэра истекает в сентябре, с завтрашнего дня он находится в отпуске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах