Очередную иномарку сожгли неизвестные в Вологде, сообщает областное управление МЧС.

Новость по теме
В Вологде неизвестные сожгли во дворе «Тойоту Ландкрузер»
Инцидент произошел в ночь на сегодняшнее число, 18 ноября, в начале четвертого часа у дома №8 «а» на улице Преминина. Жильцов разбудил громкий хлопок, выглянув в окно, они увидели, что во дворе горит припаркованная «Шкода Октавия».
Огонь тушили силами двух пожарных расчетов. У машины 2016 года выпуска, которая принадлежит 30-летнему жителю того же дома, выгорел моторный отсек и поврежден салон. Причиной происшествия эксперты назвали поджог.
Смотрите также: В Вологде неизвестные сожгли во дворе «Тойоту Ландкрузер» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть