Примерное время чтения: меньше минуты
403

В Бабушкинском районе лесоруба убило деревом

Вологда, 29 марта - АиФ-Вологда.

Несчастный случай со смертельным исходом произошел на лесосеке в Бабушкинском районе, сообщает Государственная инспекция труда в Вологодской области.

Извещение о ЧП поступило в инспекцию вчера, 28 марта. Несчастный случай произошел с работником одного из частных предпринимателей района, занимающихся лесозаготовками. На 35-летнего мастера упало дерево, нанеся мужчине травму, от которой он вскоре умер. Инспекция совместно с работодателем расследует несчастный случай, устанавливаются подробности ЧП, а также лица, допустившие нарушение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах