Аргументы и Факты
vologda.aif.ru
Вологда
Аргументы и Факты
vologda.aif.ru
Вологда
Примерное время чтения: меньше минуты
1258

Пять человек пострадали в ДТП с лосем в Вологодской области

Вологда, 12 июня - АиФ-Вологда.

Пять человек пострадали на дороге Москва – Архангельск в Вологодской области 12 июня 2023 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

ДТП произошло на 487-м км дороги в Сокольском районе. Среди пострадавших двое детей и трое взрослых. Они все попали в больницу. По предварительным данным, примерно в 00:20 женщина за рулем Hyundai Solaris по касательной наехала на лося, авто попало на встречную полосу, столкнулось с Toyota RAV4 и Daewoo Nexia.

«Травмы получили водители Hyundai Solaris и Daewoo Nexia и их пассажиры: две девочки трех и семи лет, а также мужчина 1981 года рождения. Дети находились в удерживающем устройстве», - прокомментировали в МВД.

Напомним, ранее стало известно, что следователи ищут свидетелей зимнего ДТП на ул. Козлёнской в Вологде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах