Примерное время чтения: меньше минуты
425

Губернатор Филимонов обратился к вологжанам после сбития БПЛА

Вологда, 24 мая - АиФ-Вологда.

Силы Минобороны сбили три беспилотника на подлете к Череповцу, сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

«Работают оперативные службы. Прошу сохранять спокойствие и соблюдать меры предосторожности», — обратился глава региона к вологжанам.

Если вы обнаружили фрагменты БПЛА, не приближайтесь к ним и не фотографируйте. Отойдите на безопасное расстояние и сразу сообщите о находке по номеру 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах