Примерное время чтения: меньше минуты
197

16-летнюю вологжанку сбил на переходе неизвестный водитель

9 ноября на ул. Горького у дома 129 А на нерегулируемом переходе машина сбила юную вологжанку. ДТП произошло в 17.55.

Как сообщает городской отдел ГИБДД, девушка переходила дорогу по нерегулируемому переходу.

В этот момент на полосу движения вылетел водитель на неустаовленном транспортном средстве. После ДТП машина покинула место ДТП, в настоящее время водителя транспортного средства устанавливают.

16-летняя вологжанка доставлена бригадой скорой помощи в больницу с травмами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах