Примерное время чтения: меньше минуты
1041

Два трамвая столкнулись лоб в лоб в Череповце

АиФ / АиФ
Вологодская область, 19 апреля - АиФ-Вологда.

О курьёзном дорожно-транспортном происшествии сообщил Gorodche. Фото ДТП  в группе "ВКонтакте" выложили очевидцы очевидцы. По их свидетельствам, столкновение произошло на пересечении проспекта Победы и улицы Вологодской.

Водитель трамвая, который ехал с Вологодской, очень спешила на светофор и не заметила, что стрелка переведена.

В результате два трамвая столкнулись лоб в лоб. Один из них сошёл с рельсов. О пострадавших не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах