Преступник, жестоко убивший в собственной квартире в Череповце подростка и его мать, пока не найден, рассказали в следственном управлении СК РФ по Вологодской области.

Напомним, громкое ЧП случилось вчера вечером, 14 сентября, в доме на улице Монтклер. По уточненным данным, в квартире нашли тела 51-летней женщины и ее 11-летнего сына (мальчику на днях должно было исполниться 12 лет). Оба получили множество колото-резаных ран, что указывает на то, что убийца действовал ножом. Погибших обнаружил около 17:40 отец семейства, который вернулся с работы.
Как прокомментировали в СУ СК, на данный час личность преступника остается неизвестной, принимаются меры к ее установлению. Расследование координирует на месте и.о. руководителя ведомства. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух человек, в том числе малолетнего» (наказание — вплоть до пожизненного заключения).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть