17-летняя девушка, которая сбежала из Абакана в Череповец и пропала, могла быть убита, сообщает пресс-слежба следственного управление СК РФ по Республике Хакасия.

Несовершеннолетняя Бэлла Семеникова (на фото) исчезла из родного города 10 апреля этого года. Девушка жила с бабушкой-опекуном на улице Маршала Жукова в Абакане. В тот день пенсионерка, придя домой, обнаружила, что внучка забрала паспорт и ушла. Позже выяснилось, что Бэлла отключила телефон и «убила» все свои профили в социальных сетях. Заявление в полицию родственница, тем не менее, подала только 4 мая.
Как удалось установить, 14 апреля беглянка прибыла в Череповец на московском поезде. Далее о ее судьбе ничего не известно, но судя по сообщению СУ СК республики, у следователей появилась информация, которая может указывать на преступление, совершенное в отношении девушки.
Ориентировку с приметами пропавшей ранее размещало управление МВД Вологодской области. Бэлла Семеникова выглядит немного младше своих лет (на 14-15), плотного телосложения, с европейским типом лица. Рост около 155 см, средней длины темно-русые волосы, серые глаза. На момент пропажи была одета в короткую бежевую ветровку, темно-зеленую вязаную шапку, синие джинсы, черные босоножки на невысоком каблуке. При себе у девушки были коричневый кожаный рюкзак и джинсовая сумка с ремешком.
С информацией о том, что случилось с пропавшей, можно обратиться в полицию, при этом в областном УМВД гарантировали конфиденциальность.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть