В Череповце по подозрению в причинении смерти 60-летней женщине арестован 32-летний мужчина, сообщили в следственном управлении СК РФ по Вологодской области.
По версии следствия, трагическая ссора произошла в доме на улице Командарма Белова около шести часов утра 1 января. Во время застолья повздорили между собой 60-летняя пенсионерка и 32-летний мужчина, в результате последний схватил стул и начал дубасить им оппонентку, попутно нанося удары руками и ногами. Получив не менее 11 сильных ударов, пожилая женщина умерла на месте.
Добавим, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Смотрите также: В Харовском районе пенсионерку забил насмерть гражданский муж →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть